Ленинград

Шнуров рассказал о своих планах

Шнуров рассказал о своих планах

Глава группы "Ленинград", всем известный Сергей Шнуров заявил, что в скором времени у коллектива может смениться фронтмен. Это он сделал, давая интервью в этот понедельник в эфире телепередачи «Просто о сложном». По словам Шнурова, эта идея уже давно витала в воздухе, так как в группировке «Ленинград» Сергей выполняет в том числе и роль режиссера. И руководить новым членом коллектива ему будет не сложно. Кроме того, он предположил, что может быть создан новый коллектив из старых участников группы. Условное название новой банды может быть «Ленинград-2» или что-то похожее. Как говорит Шнуров, он будет очень доволен, если эта идея даст свои плоды и новая музыкальная группа сможет пользоваться такой же популярностью, как и старая.

Телепрограмма «Просто о сложном» выходит в эфир каждые десять дней, причем вся программа снимается на Iphone. В качестве гостей приглашаются звезды, писатели, бизнесмены, ученые и другие заметные фигуры общества.

Шнуров поделился своими ощущениями от участия в шоу «Голос», которое проходит на первого канале. Музыкант участвует там в роли наставника молодых исполнителей и признался, что внимательно присматривается к своим подопечным. Сергей не исключает возможности найти там что-то новое для своего творчества. Продюсировать начинающих звезд он не планирует, но, с его слов «мысли на эту тему есть разные», так что поклонникам стоит подготовиться к сюрпризам.

Группировка «Ленинград» появилась в 1997 году в Петербурге, сразу став заметной и популярной из-за особенности своего творчества, в том числе и нецензурных слов, которые были в избытке добавлены в песни коллектива. В марте 2019 стало известно, что группа планирует провести заключительный тур, после чего музыкальный коллектив будет распущен. Для жителей Москвы и Санкт-Петербурга тур будет особенно интересным, так как в Москве он пройдет 30 декабря, а для жителей культурной столицы — в новогоднюю ночь. Шнуров обещает веселье до утра и необычную развлекательную программу, где будут представлены как старые хиты, так и более новые.

484a24f51874c50c63325a4f26368a29.jpg

MusClubTeam 4 года назад
49

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.