ЛЕНИНГРАДский Новый год, 31 декабря 2019

О событии

Группа «Ленинград» предлагает с размахом проводить старый год и встретить Новый 2020 год. Новогодняя ночь в такой компании способна зарядить позитивом и неповторимыми эмоциями на целый год. Ради этого события Сергей Шнуров готов отменить свой обещанный отпуск.

Коллектив «Ленинград» вот уже на протяжении более 20 лет радует своим неповторимым творчеством публику. Канули в лету те времени, когда артистам приходилось выступать в закрытых полуподвальных клубах, а их песни были фактически под запретом в столице.

За всю историю своего существования арт-проект Сергея Шнурова перенёс много трансформаций. Начиная от смены стиля, заканчивая заменой участников, в том числе солистов. Но на сегодняшний день «Ленинград» остается на волне популярности, выпуская трендовые хиты один за другим. Вершины хит-парадов покорили шлягеры о менеджерах, дачниках, о нарядах, про выпивку. В общественных местах повсеместно раздаются телефонные рингтоны с песнями Шнурова.

«Ленинград» отождествляется с бесшабашным поведением и безудержным весельем, без всякого стеснения. Сергей Шнуров провел грандиозный и успешный тур по стадионам. После такого масштабного события артист хотел взять паузу и приостановить свои выступления. Но в новогоднюю ночь Сергей решил сделать исключение и подарить своим поклонником атмосферный праздник, который, безусловно, надолго останется в памяти любого присутствующего.

Такой концерт группа точно еще не давала. Пропустить это событие невозможно, зрителей ожидает масса неповторимых эмоций и впечатлений. Концерт состоится в Санкт-Петербурге на концертной площадке «Тинькофф Арена». Кроме коллектива Сергея Шнурова в новогоднюю ночь развлекать и дарить праздничные эмоции будут:

  • Ведущие вечера: VJ Chuck (ТНТ Music) и Александр Анатольевич с телеканала MTV Россия;
  • Виталий Коломиец – звезда стенд-апа, чемпион КВН, автор сценариев, лаутеат премии "Тэфи";
  • Оркестр «Пролетарское танго», исполняющий хиты советского времени;
  • Команда диджеев во главе с Menzo DJ`s. Они способны зажечь любую публику.

Конечно же главной изюминкой вечера будет выступление Сергея Шнурова со своим коллективом.

Полакомиться изысканными закусками и выпить несколько бокалов игристого напитков, или чего-то покрепче, можно будет за удобными столиками, расположенными в «Тинькофф арене».

Такой формат праздника идеально подойдет веселым компаниям, задорным парам. Даже если вы какой-то причине одиноки в этот волшебный вечер – не отчаивайтесь. 31 декабря в «Тинькофф арене» вы точно не будет чувствовать себя одиноким, всеобщая волна веселья обязательно захлестнёт вас с головой. Не пропустите такое масштабное событие, спешите заказать билеты на "ЛЕНИНГРАДский Новый год".

Исполнитель