Ленинград

«Ленинград» прощается со своими фанатами в этом году

«Ленинград» прощается со своими фанатами в этом году

Сергей Шнуров и его команда с незамысловатым ретро-названием «Ленинград» определились, когда пройдет последний концерт их группировки. Этот день назначен на самые последние сутки 2019 года - 31 декабря.

Стоит отметить, что многие поклонники считали, что заключительное выступление «Ленинграда» было 12 октября 2019 года в северной столице РФ. Но директор Дмитрий поведал о том, что никогда представители и участники группы не давали информации о том, что именно этот концерт в Санкт-Петербурге был последним. Хотя, не скрывают, что были сведения о том, что этот год будет заключительным для них.

Дмитрий отметил, что, возможно, поклонники поняли не правильно про шоу в «Стадионном туре». Да, оно было последним в этих рамках, но концертная деятельность еще не закончена. Обычным выступлением еще не положен конец. И с 23 ноября «Ленинград» выступит в Перми, Уфе, Воронеже, Челябинске, Минске.

30 декабря насладиться любимыми хитами смогут в Москве, а 31 декабря — жители и гости Санкт-Петербурга. Цены на концерты в главном городе России будут начинаться от 20, а в северной столице — от 120 тыс.руб.

ca47df9b79b354ca851cd80084e3d2b0.jpg

MusClubTeam 4 года назад
60

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.