Ленинград

Ленинград. Классика в Лужниках в Москве 10.09.2022

Ленинград. Классика в Лужниках в Москве 10.09.2022

Если вам нравится солист группы «Ленинград», вы в восторге от его голоса и харизмы, обязательно сходите на его концерт. Он состоит в Москве, в ДС Лужники. Это яркое, незабываемое шоу произойдет 10 сентября 2022 года. Концерт будет масштабным: он рассчитан на огромное количество человек ― от 50 000 и больше. Такие мероприятия проходят нечасто, поэтому не пропустите!

Сергей всегда тонко чувствует публику. Он знает, что сейчас людям нужны живые, яркие, свежие эмоции. И он готов их дать от всей души. Любимый многими коллектив появится на сцене в уменьшенном составе. Но это не повлияет на качество исполнения. А еще вы насладитесь живой музыкой: шоу украсит профессиональный оркестр, который никого не оставит равнодушным.

Самые лучшие партии будут исполнять Ф. Чантурия, а также Зоя (К. Руденко), которая появилась на сцене недавно, но ее можно назвать многообещающей звездой. Вы услышите не только старые, любимые хиты, но и новые песни, которые порадуют и восхитят. Сергей продвигал свое творчество во время пандемии на онлайн-площадке. А сейчас появилась возможность снова выйти перед живой, настоящей публикой. К тому же работа онлайн сделала свое дело: у певца появилось больше поклонников в сети.

В Лужниках организуют 4 удобные зоны для комфорта размещения посетителей. Каждая зона оборудована эксклюзивно: там будут напитки, вкусная еда, прочие бонусы для тех, кто придет насладиться шоу.

Танцпол тоже будет разделен на несколько зон. А еще будет устроено вип-ложе для избранных гостей. Не пропустите это шоу: после долгих месяцев вынужденного затишья оно будет как никогда ранее захватывающим, ярким и запоминающимся.

Билеты уже в продаже: https://musclub.ru/events/moscow/leningrad-klassik...

2c2027ffaf73502f5aaea0250980fd79.jpg

MusClubTeam 1 год назад
64

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.