Ленинград. Классика в Лужниках
10 сентября, суббота в 19:00
ДС "Лужники"

Ленинград. Классика в Лужниках, 10 сентября 2022

О событии

Любите харизматичного солиста группы «Ленинград»? Тогда вам стоит непременно посетить эксклюзивный концерт, который состоится в ДС Лужники в столице 10 сентября 2022 г. Мероприятие рассчитанно более чем на полусотни тысяч человек, поэтому пропустить такое масштабное шоу просто недопустимо.

Сергей всегда понимал, когда наступает время затихнуть, а когда громко заявить о себе. Сейчас наступили времена, когда живые и неподдельные эмоции просто необходимы. Коллектив предстанет перед зрителем в несколько уменьшенном составе, чем в годами ранее. Зато пришедших на концерт, несомненно, порадует оркестр.

Прекрасные партии отданы Ф. Чантурия и новой звезде Зое (К. Руденко). На повестке дня прозвучат и хиты, и новые композиции. Во времена пандемии Сергей смог переместить творческо на просторы онлайн. Но сейчас точно настало время выступить вживую.

Новая аудитория была приобретена благодаря последним видеороликам от группы. Отметим, что в Лужниках будут организованы 4 зоны. И на каждой будет свой особенный эксклюзив с напитками, едой и иными бонусами для посетителей.

Танцпол будет разделен на три зоны. Ну, а вип-ложе для искушенных гостей вечера смогут посетить избранные.

В общем, шоу обещает быть энергичным и захватывающим, как никогда.

Исполнитель