Егор Крид

«Крид умер. Булаткин возродился»: Егор выкупит у Тимати 8% компании Black Star

«Крид умер. Булаткин возродился»: Егор выкупит у Тимати 8% компании Black Star

Артисты подпишут контракт уже через несколько дней, сообщают инсайдеры. Речь идет о сумме свыше 400 млн рублей, часть средств которой музыкант будет выплачивать в рассрочку.

image_ed333d32f7a312a401b166d8c7e03d65.jpeg

Шумиха вокруг Крида и Black Star набирает все новые и новые обороты. В своем Instagram Булаткин уже практически попрощался с лейблом, с которым сотрудничал долгие годы.

Но не все оказалось так легко и просто. После ухода Егора Крида к нему потянулись многочисленные звезды, дабы взять Булаткина «под свое крыло». Его хотят заполучить многие знаменитости, это неудивительно, ведь Крид сейчас находится на пике популярности и терять такого артиста было провально для Тимати, считают пользователи сети. Например, недавно Булаткин был заменен в компании Пригожина и Валерии. Пользователи интернета тогда еще шутили про «Часики» Крида и уходящее время.

В сети совсем недавно распространился слух о том, что Крид планирует приобрести 8% от компании и остаться в лейбле. Для Тимати такой ход тоже пойдет на руку, ведь терять такого музыканта, которого заменить то и нечем, было бы оплошностью с его стороны. Пользователи сети считают, что музыканты заключили контракт, в котором Крид выкупает часть лейбла. Поклонники предположили, что теперь «Black Star» переименуется в «Булаткин Star».

8% лейба – не такая уж маленькая сумма. Пользователи сети предполагают, что из-за резко возрастающей популярности Крида и из-за хайпа вокруг его ухода, Булаткин смог поиметь немалую сумму денег. Отсюда и средства на часть лейбла.

«Крид умер, Булаткин возродился», - иронизируют над ситуацией фанаты. Поклонники музыканта уверены, что «Булаткин Star» - название так себе и не понимают, в связи с чем Тимати может «плясать под дудку» пока еще Крида.

Автор: Валерия Мацута
Источник: ВладТайм

MusClubTeam 4 года назад
99

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.