Егор Крид

Егор Крид начал карьеру в кино

Егор Крид начал карьеру в кино

Егор Крид впервые в жизни снялся в полнометражном фильме. Дебютной лентой российского музыканта стала картина "Неидеальный мужчина".

По сюжету фильма главная героиня Света, роль которой играет актриса Юлия Александрова, мечтает найти идеального мужчину, отвечающего всем ее требованиям, однако это у девушки никак не получается. Все меняется, когда она устраивается в компанию по производству роботов. Света влюбляется в одного из них, роль которого исполняется именно Егор.

На съемках фильма Егор Крид и Юлия Александрова сильно подружились. Как сказал в одном из интервью Егор, первым знакомством для них стала постельная сцена, с которой актеры справились успешно. Крид также добавил, что считает Александрову невероятно талантливой актрисой.

Хотя это первый опыт съемок в фильме для Егора Крида, на телеэкранах молодой певец, а теперь и актер, уже появлялся. Не так давно он принимал участие в телепроекте ТНТ "Холостяк", где он искал себе невесту. Победительница уже вышла замуж за другого – им оказался бизнесмен Владимир Чопоев. Контракт на следующий сезон "Холостяка" с Кридом заключен не был из-за разногласий с руководством ТНТ.

3b9cdd1bac7a26e782836eea948f9cf8.jpg

MusClubTeam 4 года назад
1687

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.