Егор Крид

Егор Крид разыскивает униженную девочку из Новосибирска

Егор Крид разыскивает униженную девочку из Новосибирска

Егор Крид опять на первых полосах с очередным инфоповодом. Певец разыскивает униженную девочку из Новосибирска.

Представители Егора рассказали, что артист очень хочет помочь школьнице, которую оскорбили одноклассники во время классного чаепития. Как выяснилось, мама ребенка отказалась сдавать деньги на мероприятие, и ребенка не допустили к общему столу с одноклассниками. Помимо этого, ей запретили пользоваться пластиковыми стаканчиками, которые были куплены к чаепитию.

Обиженная школьница заперлась в школьном туалете и стала плакать, а после позвонила матери и рассказала об этой, унижающей ее, ситуации. Ребенок был чрезвычайно расстроен произошедшим и классная руководитель, поняв, что поступила неправильно, разрешила девочке присоединиться ко всем. Однако, мать другого ребенка была настроена решительно и вновь устроила по этому поводу шум.

Скандал достиг огромных масштабов и привлек внимание даже крупных СМИ. Начались расследования. Мама обиженного ребенка сообщила, что намерена судиться с матерью, которая посмела обидеть ее чадо. По ее словам, она вполне могла заплатить за чаепитие, но не сделала этого, так как все ее просьбы о предоставлении отчетности о потраченных средствах, просто игнорировались родительским комитетом. Женщина сказала, что платить деньги неизвестно кому в карман, она не намерена.

Однако, мир не без добрых людей. Общественность решила организовать для обиженной школьницы свой праздник. Активисты решили привлечь к мероприятию и Егора Крида, которого ребенок просто обожает. Но им до сих пор не удалось выйти на менеджера певца.

PR-директор Крида Мария Кордупель ответила СМИ, что слышала про этот вопиющий случай и артист очень хочет поддержать ребенка, но не знает, как связаться с этой семьей. Она удивлена, что с ней до сих пор никто не связывался, ведь ее контакты есть во всех социальных сетях в свободном доступе.

Однако, представители Егора Крида не теряют надежду, что установить контакт с мамой ребенка все же удастся и малышку еще ожидает грандиозный праздник, ведь встреча с любимым певцом ее давняя мечта.

9cc53e8ee27d7eb3ec8eb1ffef4d75c0.jpg

MusClubTeam 4 года назад
1915

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.