Егор Крид

«Девочка прыгала от счастья»: как Егор Крид встретился с маленькой фанаткой, страдающей ДЦП

«Девочка прыгала от счастья»: как Егор Крид встретился с маленькой фанаткой, страдающей ДЦП

Егор Крид нашёл время на встречу со своей маленькой фанаткой - 10-летней малышкой с ДЦП. Девочка была в восторге. Не смогла скрыть своих эмоций и её мама.

У Егора Крида сейчас очень плотный график, в котором сложно найти время для чего-либо, кроме гастролей и съёмок. Но он решил выделить несколько минут, чтобы порадовать девочку. 10-летняя Вика давно увлекается его творчеством, слушает музыку и является очень преданной поклонницей Егора. Его гастролей в Новокузнецке она ждала с нетерпением. Мама купила билеты. В заветный день обе пошли на концерт. После выступления им удалось поговорить с певцом, а девочка даже обнялась и сфотографировалась с ним.

Совместные кадры излучают теплоту, взаимная симпатия выглядит очень искренне: ребёнок рад встрече, а Егор - восторгу маленькой поклонницы и её посещением концерта. Мать девочки эмоционально описала этот вечер:

"Викуля говорит, что это самый счастливый день в её жизни! Егор Крид - её кумир, и сегодня у нас в городе проходил его концерт. Она мечтала посетить это мероприятие уже несколько лет. Но нам удалось не просто попасть на концерт, а ещё и пообщаться с Егором. Мечта не просто исполнилась, она исполнилась вдвойне. Ребёнок счастлив! Моя Викуля прыгала от радости. Это огромный всплеск эмоций, что очень ценно для нас.

А Егор оказался простым, добрым, весёлым, приветливым! Вика только укрепилась в своём положительном мнении о нём. Огромное спасибо и ему, и организаторам, благодаря которым он приехал в наш город."

Егор Крид своим поступком показал, что счастливые и запоминающиеся минуты можно дарить даже при плотном графике и отсутствии времени. Также этот случай доказывает, что даже незначительные, казалось бы, мелочи позволяют подарить столько радости ребёнку. Когда артисты остаются людьми на пике популярности, это очень хороший показатель.

04b620e6dcdcfe9bf7a75fa79fca7176.jpg

MusClubTeam 4 года назад
1903

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.