Егор Крид

Ориентация Егора Крида снова под вопросом: он гей?

Ориентация Егора Крида снова под вопросом: он гей?

image_f82690fa0218b59be2f8edf41e77c243.jpeg


В Сети бурно обсуждают главную новость о популярном среди подростков исполнителе Егоре Криде: у певца закончился контракт с известным лейблом Black Star,и теперь многие гадают, что же будет дальше. Дело в том, что даже псевдоним "Егор Крид" принадлежит не самой знаменитости, а лейблу, потому если они не будут продолжать сотрудничество, то и известного имени парень лишится. Впрочем, он может спокойно взять себе какой-то другой псевдоним — с этим проблем нет, однако, узнаваемым стал именно "Крид", и певец вполне может потерять часть аудитории. Как сообщается в средствах массовой информации, сейчас ведутся разговоры о продлении контракта. Однако на данный момент гендиректор Black Star Курьянов подтверждает: Крид более не имеет отношение к лейблу. Поклонники выдвигают самые различные версии, в том числе — обсуждают конфликт, который якобы возник между Кридом и основателем лейбла Black Star Тимати.


Егор Крид уходит из Black Star?


image_611e8fbddbce9852e0bd87eba5a9588a.jpeg


Так, генеральный директор известного лейбла Black Star Павел Курьянов подтверждает: Крид в действительности пока никак не относится к "их компании", поскольку контракт с Егором завершился ещё в марте. Между тем, в данный момент с певцом ведут переговоры о возможном продолжении сотрудничества, но об их результатов говорить ещё очень рано. Если исполнитель всё-таки отправляется в свободное плаванье, то он лишается своего известного псевдонима, так как имя "Егор Крид" — собственность лейбла. Напомним, что настоящая фамилия Егора — Булаткин, но фанаты очень сомневаются, что парень будет выступать под таким именем — Егор Булаткин, уж слишком оно кардинально отличается от краткого и ёмкого "Крид". Отметим, что в Сети бурно обсуждаются причины ухода Егора Крида из Black Star, и основной из них называют конфликт с руководством и, собственно, Тимати. Есть мнение, что Тимати недоволен поведением своего коллеги и тем, что он срывает собственные выступления, просто отказываясь выходить на сцену. Сам Крид это не подтверждает и всеми силами пытается доказать поклонникам, что у них с Тимати "всё хорошо", и дружба продолжается.

Что будет делать Егор Крид после ухода из Black Star?


image_18778970c26aef1f2795a04c3a745072.jpeg

В свою очередь, на днях исполнитель опубликовал "грустный пост", пожаловавшись на неприятные сюрпризы от окружающих: “ "Вроде день смеха, но могу только улыбнуться. Каждый день — новый сюрприз. Все чаще разочаровываюсь в близких мне людях и, к сожалению, нахожу подтверждение фразы «Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься". Конечно же, многие расценили эту "жалобу" по-своему, и "трусливым другом" посчитали Тимати. Но сам Крид отметил, что Тимати здесь не при чём, впрочем, как и Black Star. Теперь публика может только гадать, насколько выгодно певцу разрывать контракт с известным лейблом, и что он будет делать дальше. Между тем, здесь есть только один адекватный выход: по мнению скептиков, Егор просто нужно сменить имя, о чём, по крайней мере, сразу же узнают десять миллионов его подписчиков в социальной сети, и продолжить выступать. Аудитория у певца огромная, поскольку его слушают очень многие подростки, потому, в принципе, на концертах будет яблоку негде упасть.

Почему говорят, что Егор Крид — гей?


image_a95e5d28a48b00d3b73648c254f29bdd.jpeg

О личной жизни певца в данный момент практически ничего не известно, но часто можно встретить мнение о том, что Егор Крид — представитель нетрадиционной ориентации. С одной стороны, стесняться здесь нечего — думающие люди совершенно ровно относятся к тому, кто и с кем спит. Правда, конкретно в нашей стране есть многочисленные противники отношений между представителями одного пола, но здесь, как говорится, ничего не попишешь: дело в воспитании и ментальности. Впрочем, то, что Егор Крид гей, как говорится, не доказано, тем более, что романы с девушками у него вроде бы как бывали. Далеко ходить не нужно — когда-то он встречался с известной певицей Нюшей. Одно другому, как считают пользователи Сети, не мешает, и Егор вполне может "любить" и парней, но делать каминг-аут в таком случае ему точно не стоит, поскольку он потеряет большую часть своей аудитории, состоящей из молоденьких девочек. Разговоры об ориентации Крида "ходят" давно, но, как уже было сказано, это не доказанный факт, а лишь домыслы. Сам певец говорит о том, что ему нравятся не мужчины, а женщины, но свою избранницу пока публике не представил — как и избранника.

MusClubTeam 5 лет назад
29549

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.