Егор Крид

Крид «Крутой». Егор Крид и Игорь Крутой записали клип.

Крид «Крутой». Егор Крид и Игорь Крутой записали клип.

Егор Крид и Игорь Крутой записали клип «Крутой». Премьера клипа уже состоялась, набрала кучу просмотров и комментариев. Давайте вместе разберёмся, что там и к чему.

image_06e35c705b5c7624d46a5d5302678f98.jpeg

Клип Егора Крида «Крутой»


Клип Егора Крида «Крутой» написан на основе реальных событий, если верить рэперу. Он говорит, что во время его поездки в Америку, там его все называли «Эигор», что больше похоже на «Игорь». Никто не мог понять, что это два разных имени. Однажды в баре Крид час объяснял разницу девушке, она его внимательно слушала, а потом спросила: «Игорь, а кто такой Егор?». Вначале Крид расхохотался и прикола ради записал это на диктофон, а потом в его голове родилась идея, и так появился клип «Крутой».


Сюжет клипа «Крутой»


Сюжет клипа Егора Крида «Крутой» начинается с того, что нашего молодого рэпера две шикарные девушки подвозят к роскошному особняку композитора. Егор стучит дверь, выходит хозяин, звезда лейбла Black Star рассказывает композитору описанную выше историю и предлагает записать совместный клип. Потом мы видим, как Егор и Игорь Яковлевич вместе читают рэп. Смотрится довольно необычно, учитывая разницу в возрасте и музыкальных вкусах. А потом оказывается, что это всего лишь фантазия. Идея композитору не понравилась, а потому своместного клипа Егора Крида и Игоря Крутого быть не может. Напоследок Игорь Яковлевич даже показыват рэперу средний палец, который однозначно выражает его мнение и указание, куда Егору нужно идти.


Кто снимался в клипе «Крутой»

image_5551d5f817abe7377eb77942967998a9.jpeg


Но на этом история не заканчивается. Главные роли в клипе «Крутой» сыграли Егор Крид и Игорь Крутой. Помимо главных героев есть ещё и второстепенные. В клипе «Крутой» снялись также И. Николаев, И. Гуляев и Гарик «Бульдог» Харламов. Егор собрал других талантливых Игорей, чтобы вместе с ними записать клип «Крутой», раз не удалось с Игорем Яковлевичем. Гарик затесался в эту компанию, заявив, что он тоже «Игорь», хоть и не в такой степени, как остальные. Заканчивается клип тем, что Харламов так и не дождался других легендарных носителей этого имени: Акинфеева, Стравинского, Верника или хотя бы князя всея Руси.


Смотрите премьеру клипа Егора Крида «Крутой» на musclub.ru:



источник: commerage.ru
MusClubTeam 5 лет назад
116

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.