Егор Крид

Бузова беременна от Крида

Бузова беременна от Крида

Егор Крид сошелся с Бузовой ради независимости от Black Star

Слухи о беременности Ольги от Крида продолжают подогреваться в сети.

image_6d4b1884535c18e965ed93eb89a5d4bb.jpeg


Но уже сейчас стало понятно, по какой причине Крид ушел из Black Star и стал частью жизни Бузовой. Егор Крид привык к роскошной жизни и популярности. Так как у него кончился контракт с Black Star, ему нужно думать о будущем и развиваться. Ходили слухи, что новым продюсером Крида стал Иосиф Пригожин, но сам Егор Булаткин этот факт не подтверждает. Хотя, что тут скрывать...

В сети также горячо обсуждают предположительную беременность Бузовой, которая, по версии многих фанатов, сейчас находится на раннем сроке беременности. А отцом будущего ребенка некоторые считают именно Егора Крида, хотя это пока бездоказательно. Но можно предположить, что у Крида с Бузовой действительно есть что-то общее - это жажда славы и денег. Вероятно, Егор сошелся с Олей ради независимости от Black Star.

image_8909a7ee6d663b78cfda01ac123bb0db.png

И так давно известно - кто появляется рядом с Бузовой активно обсуждается в сети. Так было и с Тимуром Батрутдиновым, хотя до начала общения с Ольгой о нем редко вспоминали. Может быть, что между Бузовой и Кридом существует «беременная выгода», то есть Ольга на самом деле не носит под сердцем ребенка, а эта итсория была нужна обоим для поддержания популярности. Егору Криду это помогло бы оставить свою персону на пике славы, пока в карьере не все так гладко.

MusClubTeam 5 лет назад
898

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.