Zivert

ZIVERT: «Большой сольный концерт» в Санкт-Петербурге, 09.10.2022

ZIVERT: «Большой сольный концерт» в Санкт-Петербурге, 09.10.2022

В северной столице 9 октября 2022 года в 19:00 часов в Ледовом Дворце состоится удивительное масштабное мероприятие. Певица Zivert готова исполнить свои самые потрясающие хиты для гостей и жителей Санкт-Петербурга.

Сольный концерт взорвет публику, которая точно вспомнит все популярные песни: от «Life» до «Beverly Hills». В гастрольном туре по стране Zivert готова обрадовать поклонников многих городов, включая и Санкт-Петербург. Сама певица говорит о том, что прежде, чем стать звездой сцены, она опробовала себя во многих профессиях. Но только музыка подарила ей вдохновение, очарование и продвижение.

Zivert не так давно покорила эстраду, но ее хиты мгновенно взрываются в чартах и приводят в армию поклонников новых людей. Мощный и выразительный голос девушки, яркий имидж, неповторимая внешность и сказочная энергетика — возможно, именно это привлекает тех, кто идет за Zivert шаг за шагом по ее пути.

Певица никогда не останавливается на достигнутом: стремится быть лучше во всем. Новые премии так и сыпятся в ее копилку, хит-парады взрываются ее хитами, новое творчество обретает невероятное звучание.

Если вы хотите отдохнуть душой под хиты знаменитой певицы и услышать новинки, которые еще не видел свет, то приобретайте билеты на концерт уже сейчас.

Бесподобная красотка с красивым нежным голосом зарядит такой энергетикой, что это шоу вы запомните надолго. Конечно, свое дело сделает и уникальная акустическая система концертного зала.

Пропустить мероприятие будет непозволительной роскошью для поклонников певицы.

Билеты в продаже: https://musclub.ru/events/spb/zivert-bolshoy-solny...

e7025703f5fa67630bde5c29f3fed397.jpg

MusClubTeam 1 год назад
121

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.