Zivert

Певица Zivert выпустила клип на песню Life. Клип снимали в Гонконге.

Певица Zivert выпустила клип на песню Life. Клип снимали в Гонконге.

image_1fd8f1a09c2e6220277b03916e117790.jpeg

12 марта певица лейбла «Первое Музыкальное» Zivert выпустила клип на трек Life, который на протяжении 3,5 месяцев занимает лидирующие позиции на всех цифровых площадках.

Съемки клипа происходили в Гонконге. Юлия Зиверт в своем Instagram рассказала о процессе съемок Life так: «Мы не спали, толком не ели, лазили по каким-то «ароматным» трущобам, делали прически и мейк на обувном рынке, переодевались в машинах, справлялись с трудностями перевода и этот сумасшедший трип навсегда останется в нашей памяти».

Певица также призналась, что сюжет Life родился мгновенно — ей просто хотелось затеряться в огромном мегаполисе, стать обыкновенным прохожим: «Life — моё состояние .. состояние вдумчивых размышлений в одиночку, поэтому мы просто хотели попасть в огромный, кипящий, переливающийся миллионами огней, незнакомый мегаполис и просто затеряться в нем ... оказаться лишь одиноким прохожим, сторонним наблюдателем среди судеб большого города .. и одновременно быть их частью.. погружаться глубоко в себя и растворять себя в фрагментах происходящего» (орфография и пунктуация автора сохранены).


vaper 5 лет назад
3810

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.