Zivert
9 октября, воскресенье в 19:00
Ледовый Дворец

Zivert, 9 октября 2022

О событии

В ходе нового сольного концерта, который состоится 9 октября 2022 года 19:00, известная певица Zivert исполнит свои хиты, прогремевшие на всю Россию и далеко за её пределами — включая «Life», «Beverly Hills» и множество других. Шоу-программа в Северной столице состоится в рамках гастрольного тура по стране. Как рассказывала сама Зиверт, ей предстояло пройти через многое и попробовать себя в разных профессиях, прежде чем понять, что именно музыка — её подлинное призвание.

Звезда славы популярнейшей исполнительницы сияет пару лет, но многие тысячи поклонников уже ждут её новых треков и многократно переслушивают старые хиты. Zivert покорила аудиторию благодаря сочетанию мощного и выразительного голоса с ярким имиджем и потрясающей, поистине неповторимой внешностью. А главное, она никогда не останавливается и стремится к новым успехам: получает премии, покоряет хит-парады, рождает новое творчество.

Насладиться новыми треками можно будет в Ледовом дворце Петербурга. Концертный зал, где можно будет по достоинству оценить хиты бесподобной певицы, располагается в Северной столице по адресу: проспект Пятилеток, 1 (м. Проспект Большевиков). Уникальная конструкция и акустика зала создают великолепное звучание и позволяет рассмотреть происходящее вплоть до мельчайших деталей.

Исполнитель

Другие концерты

Концерт Zivert
08
суббота
июня
Zivert
05
пятница
июля
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Концерт Zivert
06
пятница
сентября
Ростов-на-Дону
Villa Embargo
Zivert
14
суббота
сентября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
05
суббота
октября
Zivert
10
четверг
октября
Краснодар
Олимп
Концерт Zivert
11
пятница
октября