Анклав Снов

Продолжаем деградировать

Продолжаем деградировать

26.06.2012

Как уже говорилось ранее, 14 мая началась запись альбома! И, чтобы подогреть интерес народа, мы решили выложить в сеть сингл, которым стал трек «Ночные Тени» и случилось это 25 июня, поэтому на следующий день мы отправились в уже знакомый «Рок Сити», чтобы презентовать свое первое творение.

th_6c81ec507c80a99f5dfff18b99e70676.jpg

Из четырех заявленных групп на концерт явилось только две — виновники торжества, то есть мы, и наши смоленские друзья Imperium. Подкрепившись пивом и послушав сладостные песнопения Оли Левиной из Империума, мы вышли на сцену и стали нагонять мрак. И снова, нас встретили крайне тепло, плюс ко всему в тот день я праздновал свой День Рождения, что удвоило ощущение праздника и усугубило утреннее самочувствие.

th_d82004550aaac22bc40f2bd687fd2adc.jpg

Отыграли, презентовали, нужно было и отдохнуть, поэтому мы завалились в гримерку и откушали спиртосодержащих напитков за сингл и, нескромно замечу, за мое здоровье… наверное сглазили, ибо утром здоровье подводило.

27.06.2012

На следующий день Анклав Снов с дикого бодуна собрался на автовокзале Брянска, чтобы отправиться в славный поселок Локоть, в который нас пригласили отыграть на Дне Молодежи.

th_0f79f0d12b564cd0bed03f0d6e99c23d.jpg

В Локте нас уже встречали наши друзья из группы Новый Хлеб, которые и отвезли нас на место дислокации. Приехали мы задолго до начала фестиваля, поэтому было бы смертным грехом не поправить здоровье после вчерашнего, поэтому мы накрыли поляну прямо на поставленной к тому времени сцене (которая, к слову сказать, находилась на центральной площади). Местный сотрудник правоохранительных органов подошел к нам и, едва сдерживая смех, сказал, что мы совсем офигели так открыто шагать через административный закон, поэтому бухло нам пришлось спрятать под сцену. Чуть позже Верхутта вновь преступил закон, откусив в магазине кусок кальмара. Стыдно, Рома, стыдно!

th_e26dbf5e03bf2af7287329ed4beb9738.jpg

За выступление нам подарили электрический чайник (он теперь живет у Сереги) и какую-то грамоту (мы ее промахали, о чем крайне сожалеем).

28.06.2012

Буквально за три дня до концерта Алекс Сигмер предложил нам приехать в Смоленск. Мы оперативно согласились и вот, уже третий день подряд, выдвинулись на концерт. Мы проехали уже знакомой дорогой к А-Клубу и немного посидели в гримерке. Концерт начался, его открывал местный DJ сетом из классики метала, оттарабанив более, чем часовую программу, он ушел со сцены на радость большинству присутствующих.
e9ff9abcbaa4b1d387ae3db16ee074e5.jpg

Отыграла еще пара групп и пришла наша очередь. Что нас прокатили на лысом мустанге я понял, когда спускался на сцену — в зале никого не было! Абсолютно! Даже товарищ звукарь побежал справлять нужду. Мы отыграли три или четыре песни (уже не помню) перед публикой, состоящей из Сигмера, предыдущей группы и еще пары человек, и нас просто попросили со сцены, ибо клуб закрывался.

 

Обиженные, раздосадованные и расстроенные мы поехали домой. Тогда мы еще не знали, что так бывает и не надо ждать от поездок полных залов и отдачи публики! Нужно играть так, чтоб было пофиг сколько людей перед тобой.

Евгений Пчеляков 10 лет назад
7

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.