Тимати

Развод с наушниками от Тимати

Развод с наушниками от Тимати

image_3e2b98618cd428bb8f6e454dfd8f34fe.jpeg


Российский хип-хоп исполнитель Тимати, он же – Тимур Ильдарович Юнусов, представил фанатам якобы новые наушники ClicknPlay, выдав их за собственную разработку.

«Новинка», похоже, лишена недостатков: и звук у наушников отменный, и в носке они удобны, и защита от влаги имеется. Правда, один недочет все-таки есть – цена. Гаджет оценивается в 7 000 рублей.

В своем аккаунте в Instagram музыкант на все лады расхваливает устройство. Тимати пишет:

«Больше года я искал идеальную формулу: качественный звук, шумоподавление, влагоустойчивость, беспроводное подключение, ресурс работы, крутой дизайн и ДОСТУПНАЯ ЦЕНА!!! Я нашел эту формулу и с гордостью заявляю о запуске!!!»


image_c0d08eabddded3e484138a7235ad7a55.jpeg

Складывается впечатление, что звезда попросту разводит фанатов на деньги.

Кстати, музыкант уточнил, что наушники ClicknPlay – это не коллаб (то есть совместная разработка) с известным брендом, а собственный продукт. Мужчина посоветовал подписчикам попробовать новинку и удивиться соотношению цены и качества.

Судя по комментариям к посту, фанаты последовали совету исполнителя, правда, результат оказался негативным. «Китайская копия», «насмешили, они стоят 2к» – отзывы такого содержания появились под рекламной публикацией.

image_df43afa3484ce1234100952b7423ae0b.jpeg

И действительно, музыкант попытался «впарить» поклонникам наушники с популярного сайта Aliexpress стоимостью 2 000 рублей. Не исключено, что столь недорогостоящий гаджет может работать исправно. А вот 7 000 рублей за гарнитуру – это, простите, уже перебор.

Примечательно, что публикация появилась в соцсети Тимати после того, как Apple представила обновленные наушники AirPods.

К слову, основанная Тимуром группа компаний Black Star уже была уличена в нечистоплотности. Так, в 2017 году «специалисты» запустили агентство web-разработки Black Target, чей сайт оказался точной копией студии из Бразилии Super Duper Studio. Причем умельцы особо не заморачивались: они не стали удалять фотографию сотрудника бразильской фирмы Виктора Артура, попросту «переименовав» его во Владислава Касаткина.

Когда махинации были раскрыты, компания Тимати поспешила замести следы, но факты уже успели просочиться в Сеть. Вот и верь после этого звездам…

image_fd105f4370f35a17dc6e649a01a87020.jpeg

MusClubTeam 5 лет назад
55

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.