Тимати

Принципы Black Star: Тимати мог запретить Криду встречи с Бузовой, чтобы тот не «забил» на карьеру

Принципы Black Star: Тимати мог запретить Криду встречи с Бузовой, чтобы тот не «забил» на карьеру

Никаких встреч и совместных тусовок – пользователи сети уверены, что Тимати ограничил артиста в общении с Ольгой ради сохранения творческого потенциала Егора.

image_12af367905e5b5764f90abe525f0d3a4.jpeg

Возможный роман певицы с Кридом обсуждается в сети уже довольно давно. Фанаты уверены, что Ольга беременна от музыканта и их отношения складываются удачно для обоих партнеров. Поклонники надеются, что дальнейшая совместная жизнь Егора и Оли будет наполнена только счастьем и радостью. В последнее время совместные фотографии пары стали редкостью в их Instagram, ровно так же, как совместные встречи молодых. Поклонники заподозрили, что «начальник» Крида Тимати мог приложить к этому руку. Редкие и непубличные встречи молодых людей могли быть из-за его подачки. Скорее всего, Юнусов запретил Егору встречи с Бузовой, чтобы тот не «утонул в любви» и не «забил» на карьеру. Принципы Black Star не приходятся по душе поклонникам пары. Они уверены, что Крид не оставит свой творческий путь из-за любви и будет также являться артистом лейбла Тимати. Вероятно, Юнусов решил, что любовные отношения сейчас могут только навредить юному музыканту. Плюс ко всему, возможная беременность Ольги может еще больше усугубить положение вещей.

image_7cdd1d1cd6905964a51bd4a8305ed818.jpeg

Вероятно, Тимати очень сильно волнуется за свою компанию и боится, что Крид уйдет от него, унеся с собой свои гонорары и рейтинги. Ведь артист сейчас находится на «хайпе» и аудитория его поклонников с каждым днем увеличивается. «Дайте парню возможность любить!» - негодуют фолловеры музыканта.


MusClubTeam 4 года назад
65

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.