Тимати

Двойники Тимати устроили давку в Москве

Двойники Тимати устроили давку в Москве

Более сотни «двойников» Тимати устроили давку в центре Москвы

image_ca899822f0f71a7c70e990051b1790c7.jpeg


Не успела рассосаться очередь за бургерами Black Star в Бишкеке, как фанаты Тимати устроили новую давку, на сей раз в Москве. Правда, парализовал улицы в центре столицы не гастрономический интерес и даже не съемочный процесс нового клипа, а – как оказалось – розыгрыш призов в букмекерской конторе. Прямо у клуба «Фонбет» артиста встретила армия фанатов: более 100 человек, «загримированных» под своего кумира – с узнаваемой бородкой и очками на лице и, само собой, во всем черном. Рэпер прибыл в клуб «Фонбет» на Новом Арбате для подведения итогов конкурса. В качестве призов Тимати выбрал «гелик» (видимо, вдохновившись опытом Гусейна Гасанова), 500 тысяч рублей и комплекты одежды (угадайте какого бренда). Отметим, что стоимость Mercedes Gelandewagen в данной комплектации достигает 15 миллионов рублей.


image_3e407d773b795f2c2eb448f0284526ea.jpeg


Голубой Porsche Carrera за подписку на 140 спонсорских страниц – условия участия и репутация бизнесмена смутили подписчиков.

Тимати решил поддержать волну весенних «автоконкурсов», и призвал своих подписчиков испытать фортуну в борьбе за новый голубой Porsche Carrera. На своей странице он опубликовал видеоролик, на котором вместе с дочкой Алисой продемонстрировал главный приз. Условия участия стандартные: подписаться на конкурсный аккаунт, а также на всех спонсоров – всего 140 страниц. Победителя Тимати пообещал объявить уже 27 апреля, и лично вручить счастливчику ключи от новой машины. Потенциальных участников несколько смутило число рекламных страниц, что в сочетании с репутацией бизнесмена, а также заявлением дочки Тимати выглядело крайне подозрительно. В ролике сначала Алиса следовала сценарию, и трогательно заявила, что ее отцу не идет данное авто из-за цвета, ссылаясь на что Тимати и пообещал избавиться от ею «забракованной» машины, однако в конце девочка заявила, что никому не отдаст этот автомобиль, так как сама «положила глаз» на шикарный приз - похоже, Алиса выдала аферу отца. В комментариях фанаты раскрыли «лохотрон» Тимати с конкурсом. Подписчики отметили, что несмотря на обещание Тимура честно провести конкурс, они не помнят видео с вручением призов по результатам предыдущих конкурсов, и по их мнению, данная игра «попахивает разводом».

image_5f6e8d3b04b66ec665c15e1ab108a195.jpeg


Впрочем, не исключено, что несмотря на опасения фанатов, Тимати честно выполнит обещание, и Porsche найдет своего владельца.

MusClubTeam 5 лет назад
103

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.