So Much...

Новости группы So Much…

Новости группы So Much…

Покинув рок-н-ролльную команду Грейпфрут, гитарист Роман Буйлов и барабанщик Юрий Малышев решили воплотить в жизнь свои амбиции и собрать свой собственный коллектив, который решено было назвать «So Much…». Начались серьезные поиски музыкантов, однако собрать новый состав было не так просто. Прошло немало времени прежде, чем к группе присоединился «блудный сын» бывший басист Грейпфрута Дмитрий Ильяш. Но место вокалиста по-прежнему оставалось вакантно и дела у группы шли медленно.
Так продолжалось до ноября 2009 года, когда к группе присоединились вокалист Эмиль Сейдалиев и ритм-гитарист Александр Кларк. С новыми силами группа приступила к репетициям и 25 декабря дала свой первый концерт. Началась активная концертная деятельность по клубам Воронежа, самым ярким выступлением стал тематический вечер в клубе «Тарантул», посвященный творчеству группы Ac/Dc. Однако весной 2010 Эмиль покинул группу и на его место пришел новый певец Андрей Родионов. В новом составе группа дала первый концерт за пределами родного города, выступив на фестивале «Рок на трех холмах» в городе Губкин. Но и этому тандему не суждено было длиться долго. Уже в сентябре между Андреем и остальными участниками возникли творческие разногласия, и он ушел из So Much. Начались затяжные поиски. Группа больше не хотела совершать прежних ошибок и подошла к поиску нового вокалиста со всей ответственностью. Поиски продолжались долго, было прослушано около десятка человек, но никто из них не отвечал запросам музыкантов. Казалось, что группа никогда не найдет подходящего человека.
И здесь, как обычно, не обошлось без везения. В один из дней Дмитрию пришло письмо от давней знакомой Милы Жегульской. Будучи студенткой колледжа им. Ростроповича по классу вокала, ей хотелось на практике применить свой талант за пределами стен колледжа. Так она была приглашена на репетицию. Уже после первой спетой песни стало ясно, что Мила – именно тот человек, которого так долго искали. И через короткое она время была принята в коллектив. Вместе с ней группа вернулась к работе над собственными песнями, дала несколько концертов, сделала демо-запись лирической баллады Waiting For You. Стоит заметить, что с приходом Милы репертуар группы сдвинулся в сторону легких и мелодичных песен. Потрясающий голос Милы не оставлял никого равнодушным. Но, к сожалению, на этом пути Милы и So Much разошлись. Она уехала покорять Москву, а группа снова приступила к поискам вокалиста.
И сейчас начинается самая интересная эра в истории группы. В дальнейшем вас ждет масса сюрпризов и неожиданностей! Не пропустите! До встречи на концертах!!!

Юрий 12 лет назад
523

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.