Пыль

Февральская акустика

Февральская акустика

Рок под акустику – это возможность по новому осознать уже знакомые песни. Это словно взглянуть на детские фотографии вашего друга. Вы знаете, каким он стал сейчас, но всегда интересно заглянуть глубже, увидеть, каким он был, когда только явился на свет. Вот и с песнями та же история. Мы их слышали множество раз со сцены, с грохотом барабанов и рычанием электрических гитар. А впервые они были спеты на кухне под акустику, и звучали совершенно иначе.

th_0eebb1f433d1949c4097efc28998e398.jpg 

Наверное по этому первый нормальный акустический концерт, который мы организовали в нашем захолустье, нашёл своих слушателей и запомнился на долго. И от того было принято реение не просто повторить, а сделать мероприятие ежегодным. И если первый раз отыграли две группы тупо под гитары, то мероприятие этого года примет 4 группы, с разнообразными инструментами, в том числе электо гитарами, бас гитарами, скрипкой и тд. Но всё это неиизменно в сочетание с акустической гитарой. 
Ещё ода особенность февральской акустики в Наследии – это неповторимая атмосфера. Здесь нет сцены, как таковой, ставшей разделительной чертой между артистом и зрителями. Здесь всё по-домашнему, уютно, тепло. Здесь нет исполнителей и зрителей. Здесь все одна компания, собравшаяся, что бы насладиться звучанием акустической гитары.

Не пропустите! 24 февраля в 18:00 традиционная февральская акустика салехардских рок-групп в КДЦ Наследие!

Вячеслав Егоров 11 лет назад
4

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.