Noize MC

Ленинград vs Noize MC Red Bull SoundClash

Ленинград vs Noize MC Red Bull SoundClash

23.11.2019 на ЦСКА АРЕНА в Москве состоится музыкальный баттл между фронтменом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым и репером Иваном Алексеевым aka Noize MC. Поединок пройдёт по всем правилам дуэли, только оружием будут микрофоны.

Red Bull Sound Clash — концертный поединок за звание благороднейшего поэта наших дней. У Шнура и Нойза будут целых 4 раунда для доказательства своей творческой крутизны и музыкального превосходства. А определять победителя будут зрители, поэтому поддержите своего кумира, посетив концерт.

Инфа на поклонников — лидер «Ленинграда» будет стоять в правой части между секторами 204 и 207. Noize MC, соответственно, будет сражаться на левой половине между секторами 211 и 214.

Порядок проведения:

  • 18:00 — запуск зрителей;
  • 20:00 — старт представления.

На разогреве исполнители проводят распевку, исполняя по три трека из своего репертуара.

Итак, что будет происходить на раундах:

COVER — артисты исполняют собственную версию одной и той же песни в собственном стиле, в своей манере.TAKEOVER — исполнители поют свой хит, но у соперника есть возможность перехватить микрофон и завершить чужое исполнение по своему желанию.CLASH — Шнур и Нойз поочерёдно исполняют свои песни в 3 различных жанрах, к примеру, рок, блюз, кантри.WILDCARD — каждый коллектив исполняют ещё одну песню с «джокерами» — приглашёнными музыкантами. Их имена будут сюрпризом для зрителей.

Билеты ещё в продаже!

image_8bd5516908c71e1af491db8ea3a61006.jpeg


MusClubTeam 4 года назад
100

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.