Звери

«Звери» традиционно выступят с масштабным концертом в Санкт-Петербурге

«Звери» традиционно выступят с масштабным концертом в Санкт-Петербурге

Покоривший сердца многих слушателей рок-бэнд «Звери» вновь выступит в декабре на сцене петербуржского СК «Юбилейный». Музыканты исполнять множество популярных композиций из всех своих альбомов. Всё действо будет сопровождаться светомузыкой и визуальными спецэффектами. И, конечно же, не обойдётся без настоящей «зверской» энергетики и огня.

Концертная программа будет называться «У тебя в голове» и будет посвящена вышедшему весной ЕР и дню рождения солиста группы Романа Билыка (Ромы Зверя). За осенние гастроли коллектив посетил более 50 городов. Концерт же в Санкт-Петербурге должен стать кульминацией этого масштабного тура.

Несмотря на долгое существование, коллективу удаётся привлекать в ряды своих поклонников и совсем молодых слушателей. А после выхода фильма «Лето», где солист сыграл одну из ведущих ролей, музыкальный стиль «Зверей» стал ещё более многогранным и интересным. Фанаты уже делятся в сети своими ожиданиями по поводу предстоящего концерта и с нетерпением ждут этого музыкального праздника.

2feb7c712a4cb31d9535a1ffba6be248.jpg

MusClubTeam 4 года назад
67

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.