Звери

20 августа в Москве состоится концерт группы "Звери"

20 августа в Москве состоится концерт группы "Звери"

20 августа в Москве на стадионе "Арена Открытие" состоится концерт известной в нулевых поп-рок-группы "Звери". Название концерта - "Для тебя" связано с одним из главных хитов этого коллектива. В программе будут представлены самые любимые поклонниками песни, в числе которых - "Районы-кварталы", "Всё, что касается", "Напитки покрепче", "Мне никуда не надо" и другие известные песни.

Зрителей ожидают любимые песни, море эмоций и драйва от живого исполнения, встреча с Ромой Зверем и другими участниками известной группы. Под зажигательную и лирическую музыку вы сможете вспомнить лучшие моменты своей жизни, мелодии, под которые вы когда-то влюблялись, путешествовали по миру, становились взрослее и вдохновлялись на новые, даже немного безумные идеи и свершения вместе с любимым человеком. Музыканты приглашают всех желающих вспомнить всю историю своего творчества за два часа мощного юбилейного шоу с любимыми песнями из двенадцати альбомов группы.

Помимо песен, в рамках концерта будет показан клип песни "Для тебя" на большом экране со спецэффектами, а также зрителей ждут и другие сюрпризы от любимых исполнителей. Два часа настоящего драйва, качественной музыки и приятной ностальгии вместе с любимыми исполнителями вам обеспечены!

Купить билеты на мероприятие можно в кассах стадиона или онлайн на сайте, выбрав интересующую секцию и место. Стоимость зависит от выбранного ряда и близости к сцене. Добраться до стадиона можно от метро "Спартак" или "Тушинская", первый вариант быстрее и ближе к площадке.

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/zveri-1210007

image_4a674a853775dc8f220bb001bf9c1c52.jpeg

MusClubTeam 1 год назад
50

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.