Slava Volk

Slava Volk - Биография, рост, вес, где живёт, есть вторая половинка?

Slava Volk - Биография, рост, вес, где живёт, есть вторая половинка?

Slava Volk - Биография, рост, вес, где живёт, есть вторая половинка?


Slava Volk ( Певец )

Возраст, где живёт, рост, вес, есть вторая половина?

Возраст – (20 ) лет

Рост –170

Вес – 50кг

Цвет волос -черный

Профессия -певец

Певческий -голос-контральто

Гороскоп – рак

Проживает в России в городе Самары

Семейное положение ( не замужем)

Его называют дерзким, самобытным и очень талантливым. И с этим трудно не согласиться. Слава Волк – певец необычный и, попав в российский шоу-бизнес, завоевал любовь поклонников пародированием певицы Славы. Среди наиболее известных хитов можно отметить «Одиночество — сволочь», «Попутчица», «Люблю и ненавижу», «Расскажи мне, мама » и многие другие. Певец и пародист исполняет ее же хиты на своих празднечных мереоприятиях

Настоящее имя парня— Гедеон. Он не только поет, но и успешно пародирует звезд эстрады Российского шоу бизнеса. Надеемся, что рассказ о нем позволит открыть новые страницы жизни и творчества артиста.

Биография

Слава Волк — поп эстрадный певец и пародист творческая карьера которого началась со счастливой случайности и оказалась успешной. Артист ворвался в российский шоу-бизнес и уже на старте покорил слушателей своей искренностью и харизмой. Он пародирует многих звезд и сегодня не теряет былой энергии, что помогает ему в деятельности

Не смотря на свою популярность, испытал многое: разочарование в любви, одиночество, смены профессий и поиски себя.

Сейчас мы видим сейчас успешного парня любящего музыку.

Родился под знаком зодиака Рак 19 июля 2000 года в Украине

В его семье не все творческие натуры: Слава благодарит свою Тетю Настю Певицу Славу которая является самой успешной артисткой Российского шоу бизнеса, мать экономист, отец строитель Только родители были далеки от творчества У Славы в роду не все были люди творческого искусства.

Детство и юность

Сейчас проживает в стране Россия в Самаре в Самарской области.

Родители у мальчика не связаны с миром шоу-бизнеса.

Папа — Геннадий, по профессии строитель- сантехник, а мама — Елена, имеет специальность экономиста.

Слава очень любил музыку, танцы и выступления. Так же он увлекался спортом и по сегодняшний день он занимается спортом .

Музыкой с раннего детства любил изучать и пародировать.

Музыкой мальчик занимался с детства. Это не мешало ему играть в компьютерные игры в школьные годы. Парень решил сделать карьеру в модельном бизнесе. В 17 лет будущая звезда начала работать в модельном агентстве, а через полгода разочаровался в этой профессии и ушел.

Парня смущали постоянные конфликты с коллегами, к тому же изматывала постоянная диета. Сегодня певец истощает себя диетами, его вес составляет 50 кг при росте 170см. Удача ждала его в другом месте и, как это часто случается, пришла неожиданно. Слава любил бывать в караоке-клубах.

В школе мальчик не любил учиться. Ему мучительно трудно давалось — как выяснилось позже, эта особенность связана с врожденным нарушением — задержка в развитии. Даже сейчас Славе трудно.

Летом 2013 года в заведение, где пел парень песни певицы Славы, зашли крупные люди из звездной среды которые сотрудничают как с Аллой Пугачевой и Филиппом Киркоровым, предложили неизвестному исполнителю сотрудничество. Так, по счастливой случайности, началась карьера мальчика

Личная жизнь

Певец старается держать свою личную жизнь в закрытом доступе. Единственное что он говорит что человек который разделит с ним всю жизнь должен не припятствовать его карьере и расти вместе с ним.

Smi Ru 3 года назад
34

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.