Руки Вверх!

Руки вверх в Барвихе

Руки вверх в Барвихе

10 декабря 2022 года в поселке Барвиха на 8 километре Рублево-Успенского шоссе состоится грандиозное музыкальное шоу поп-группы Руки вверх. Событие пройдет в концертном зале «Барвиха Luxury Village».

Знаменитая поп-группа «Руки вверх» сейчас находится в той эпохе, когда интересна сразу нескольким поколениям. Люди из числа молодежи конца девяностых и нулевых отлично помнят расцвет необычного дуэта для музыки тех лет с их дискотечными хитами, наивными, но понятными и родными каждому текстами.

Среди современных слушателей у «Рук» также найдется немало поклонников. Песни «Когда мы были молодыми», «Плачешь в темноте», «К черту эту гордость» стали хитами уже для нового поколения, а количество просмотров клипов на эти композиции в YouTube перевалило за 100 миллионов. Сергей Жуков – один из немногих артистов девяностных, продолжающий удерживать интерес к своей персоне чистым творчеством, а не скандальными выходками или неоднозначными высказываниями. Сергей Жуков создает успешные дуэты (с Artik и Asti, HammAli & Naval, Клавой Кокой), появляется в различных шоу, кино, сериалах. Этот артист и сейчас востребован, поэтому в концертном зале в Барвихе зрителей ждут не только ностальгические воспоминания, но и современное, яркое, захватывающее шоу. Концерт 10 декабря понравится истинным поклонникам «Руки вверх» и фанатом качественной танцевальной музыки с чувственными текстами, которых очень не хватает молодым звездам отечественной поп-сцены.

Каждый зритель и слушатель творчества Сергея Жукова сможет найти в нем то, что затронет его душу. В этом и есть главная фишка «Руки вверх» - дарить позитивные эмоции и возбуждать лучшие человеческие чувства. Шоу начнется в 19:00. Билеты можно купить онлайн уже сейчас.

22d1bebc6adc93ea541b5386690400ac.jpg

MusClubTeam 1 год назад
47

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.