Руки ВВЕРХ, 10 декабря 2022

О событии

А вы помните, как сердце рвалось на части от душещипательных хитов группы «Руки ВВерх»? Если вы хотите хоть на секунду окунуться в те самые романтические моменты, трогающих до неземной глубины, то добро пожаловать в Концертный зал «Барвиха Luxury Village» 10 декабря 2022 года.

Сольный концерт на сцене будет проходить феерично и необычно. Хотите сами в этом убедиться и потанцевать под песни «Она тебя целует», «Крошка моя», «Ай-яй-яй», «Чужие губы», «Студент» и многие другие? Тогда Сергей Жуков и его команда ждут вас на праздничном шоу. Билеты уже в продаже! Не упустите момент проводить старый год хорошими моментами.

И если вам сейчас немного за тридцать, то вы точно в курсе, какими модными и популярными музыканты группы были с десяток лет назад. А это ведь — молодость, драйв, первая любовь и интересные перспективы. Ностальгия дорогого стоит. Но только не с нами!

Приходите на концерт и вы сами убедитесь в том, что есть возможность хоть ненадолго отмотать время назад и вспомнить то, что так близко сердцу.

Исполнитель