Новости музыки

Певица Evdokiya представила сингл «Не о тебе мечтала»

Певица Evdokiya представила сингл «Не о тебе мечтала»

image_ca0aa9cae522484adb822f1b1bbaedec.jpeg

В самый разгар июля певица Evdokiya представила новинку — сингл «Не о тебе мечтала». До конца лета планируется выпуск еще двух новых песен – танцевальной и лирической с участием акустической гитары.

Песня «Не о тебе мечтала» получилась актуальной и имеет все шансы стать популярной среди российских слушателей. В основе композиции — сочетание классического текста и мелодии, написанной Ильей Карповым, с модной аранжировкой от Алексея Зорина (он же LUIGY). Она одновременно и романтическая, и танцевальная.

Несмотря на хулиганский характер песни, «Не о тебе мечтала» несет очень правильный и нужный посыл о том, что счастье для каждого свое и выбирать его нужно аккуратно, понимая всю ответственность этого выбора.

«Судя по тому, что я на данный момент определилась с командой, которая помогает развивать мое творчество, можно с уверенностью сказать, что большая часть моих песен будет непременно о любви. Они могут отличаться по ритму, жанру, относиться к современным направлениям или быть с ноткой ретро, но, совершенно точно, любовь будет их главной движущей силой и темой, пусть даже не всегда взаимная» — комментирует свою работу певица.

Evdokiya — сценический псевдоним Дарьи Сидоровой и дань памяти одной из далеких родственниц девушки. Бабушка отца исполнительницы Евдокия прожила сложную жизнь в Сибири, но всегда мечтала о певческой карьере в столице.

Дарья родилась в Йошкар-Оле и именно здесь получила первую «базу» — окончила семь классов музыкальной школы. После переезда в Москву девушка занялась актерской карьерой, но потом, уже имея небольшой опыт выступлений, стала всерьез заниматься вокалом.

Сейчас Evdokiya записывает дебютный альбом. Кроме «Не о тебе мечтала», в треклист альбома войдет трек «Ангел», анонсированный в конце мая.




Дмитрий Фролов 3 года назад
31

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.