Новости музыки

«На расстоянии» — очередная совместная работа Elmars и Дарьи Хохловой

«На расстоянии» — очередная совместная работа Elmars и Дарьи Хохловой

image_ea794f36517d375b91f11037ce27d67d.jpeg

В сентябре 2020 года певец и автор песен Elmars представил новую работу «На расстоянии», записанную при участии Дарьи Хохловой.
Elmars — автор и исполнитель песен собственного сочинения. Молодой артист с каждым днем становится все популярнее: в этом году одна из его работ — «Миллионы раз» — уже побывала на радио. Что до сарафанного радио и социальных сетей, то количество постов с его треками и репостов во «ВКонтакте» говорит само за себя.
Дарья Хохлова — недавняя участница лейбла EK-PRODUCTION. Девушка поражает всех своими вокальными данными. Ребята работают в разных направлениях: могут сделать что-то популярное и легкое, как «Не по пути», а могут — медленное и романтичное, наподобие новой песни «На расстоянии».
«Мне очень нравится писать тексты для таких талантливых людей, предвкушая, что из этого выйдет. Результат обычно превышает ожидания, Дарья – очень талантливый человек, профи своего дела», — рассказал Elmars.
Трек войдет в состав третьего альбома музыканта, в записи которого, кроме Дарьи Хохловой, принимает участие Kati (Екатерина Изофатенко) и KOEN (Евгений Котков). Альбом поступит в продажу ближе к концу осени 2020 года.
Напомним, что российскому слушателю хорошо знакомы другие треки исполнителя Elmars: «Останься или уходи», «Кофе со льдом», «Лаванда» и так далее.

Ссылка на релиз: https://smarturl.it/rasstoyanii

Elmars в сети:
https://vk.com/artist/elmars
https://vk.com/elmars.official
https://www.instagram.com/elmars_music/?hl=ru
https://www.youtube.com/channel/UChAtxGiaZoJE-DJ0v...

Дмитрий Фролов 3 года назад
44

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.