Владимир Спиваков. Рождественский концерт в Москве, 24.12.2022

Рады сообщить прекрасную новость для любителей камерной классической музыки. Итак, 24 декабря 2022 года состоится мероприятие «Владимир Спиваков. Рождественский концерт». Оно пройдет в столице в Московском международном Доме музыки в 19 часов.

Перед вами выступит оркестр «Виртуозы Москвы», который представлен невероятно талантливым коллективом лучших музыкантов Москвы.

Художественный руководитель и дирижер В. Спиваков уже в свое время показал зрителям, что классика может быть изумительной, невероятной, неповторимой, а не скучной. Миллионы меломанов стали рассматривать это направление, как приоритетное и весьма интересное.

Различные симфонии покорят сердце тех, кто пришел на концерт. И вы сами лично убедитесь в том, что классика стоит вашего внимания и драгоценного времени.

Коллектив появился сорок лет назад и до сих пор является одним из лучших, популярных и востребованных. Блистательный скрипач со своей командой позволит вам окунуться в атмосферу шедевров великих композиторов. Вы прочувствуете то, что никогда ранее не испытывали. Мурашки побегут по коже от симфоний. Фортепиано и скрипка начнут раскрывать в вас совсем другие грани.

Музейная классика теперь предстанет перед вами в ином формате. Уверены, что после этого вечера вы будете чаще заглядывать в афиши, чтобы посмотреть, не выступает ли Владимир Спиваков в вашем городе в ближайшее время. Ну а сейчас не упустите момент и закажите билет на декабрьский вечер в столице. Запоминайте дату и место мероприятия. И приглашайте на него своих самых близких.

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/vladimir-spivakov...

4d87366bbe098022e54898de80e25717.jpeg

MusClubTeam 1 год назад
142