Владимир Спиваков. Рождественский концерт, 24 декабря 2022

О событии

Если вы хотите побывать на замечательном концерте Владимира Спивакова, то уже сейчас нужно подумать о том, чтобы приобрести билеты на 24 декабря 2022 года. Мероприятие состоится в Московском международном Доме музыки.

Перед вами выступит коллектив во главе в неподражаемым скрипачом, именем которого назван оркестр. И вы сможете насладиться лучшими музыкантами столицы РФ. Еще в свое время (а коллективу уже около 40 лет) группа была признана интересной, выступающей в направление камерной музыки.

Талантливые люди просто встряхнули пыль с некогда известных шедевров великих композиторов. Публика, которая ранее считала классику скучной и непривлекательной для себя, посмотрела на нее совсем с другой стороны. А это дорогого стоит для культурного развития граждан страны.

Бесконечный мир красоты, гармонии, единства откроется перед слушателем и завлечет необычными нотками. Понятная и живая классика откликнется в каждом сердце, пришедшего на концерт гостя. И, конечно, ждите что-то неординарное и неожиданное! В этом и будет «изюминка» вечера.

Смотрите так же