Оркестр musicAeterna, Теодор Курентзис в Москве, 04.09.2022

Российский дирижер, который имеет греческое происхождение Теодор Курентзис приглашает всех на незабываемый концерт, который состоится в столице 4 сентября 2022 года в 18 часов по московскому времени. Мероприятие будет удивительно прекрасным, ведь по-другому и быть не может с таким талантливым человеком. Купить билеты на «Оркестр musicAeterna, Теодор Курентзис» можно уже сейчас в кассах города или в онлайн-формате.

Теодор с 2011 по 2019 годы был во главе Пермского театра оперы и балета. И именно он смог сделать так, чтобы это учреждение вышло в лидирующие позиции по РФ.

Родился мужчина в Афинах в творческой семье. Мама была пианисткой, а папа — композитором. Уже с четырехлетнего возраста мальчик играл на фортепиано, а с семи освоил и скрипку. Поэтому в таком семейном кругу он просто не мог вырасти неодаренным.

Теодора называют лидером неординарным и креативным. Он способен воспроизвести музыкальный материал интересно, по-своему, оригинально.

Именно Курентзис стал внедрять особое направление в искусстве — принципы исторически информативного исполнительства. Теодор обновил классический для музыкального театра репертуар РФ. А сотрудничество музыканта с ведущими мастерами западной сцены ставят его на ступеньку выше конкурентов.

Если вы желаете окунуться в атмосферу классики и прочувствовать ее сполна, то вам стоит уже сейчас приобрести билеты на концерт в столице. Второго шанса испытать невероятные эмоции может не быть. Не откладывайте приятные моменты на потом. Жизнь состоит именно из таких славных вечеров, наполняющих душу.

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/orkestr-musicaete...

9be8d86c57fe385687b7b6998b3c9b9f.jpg

MusClubTeam 1 год назад
127