Оркестр musicAeterna, Теодор Курентзис
4 сентября, воскресенье в 18:00
Московский концертный зал Зарядье

Оркестр musicAeterna, Теодор Курентзис, 4 сентября 2022

О событии

Если вы хотите побывать на концерте музыканта-дирижера, который некоторое время возглавлял Театр оперы и балета в Перми, то вам стоит уже сейчас приобрести билеты. Шоу состоится в Москве 4 сентября 2022 г.

Именно этому человеку удалось превратить учреждение в одну из главных культурных сцен страны. Уверены, что это не последнее достижение талантливого мужчины.

Музыкант исполняет музыку в классическом направлении, а также готов представить работы современных творцов. Он известен, как лауреат премии «Золотая маска». А еще Теодор Курентзис запомнился по роли физика в фильме «Дау».

Если вы не представляете свою жизнь без хорошей классической музыки, исполненной вживую, то вам стоит позаботиться о приобретение билета на «Оркестр musicAeterna, Теодор Курентзис». Столица ждет истинных ценителей качественной шоу-программы и мероприятия, которое точно запомнится надолго.

Купить билеты можно уже сейчас на официальных сайтах или лично в кассах. Не пропустите концерт, который воодушевляет, исцеляет сердце, раскрывает душу. Московский концертный зал «Зарядье» уже готовится к встрече с вами.

Смотрите так же