«Легенды Ретро FM» в Москве, 26.11.2022

Совсем скоро в Москве состоится знаменитый концерт «Легенды Ретро FM». Билеты нужно приобретать уже сейчас, ведь совсем скоро их не останется! Итак, 26 ноября 2022 года в столице все популярные некогда звезды (а некоторые и до сих пор не покидающие вершину Олимпа) встретятся в одном месте, чтобы зарядить вас невероятным позитивом, адреналином, романтикой и свободой былых лет.

Концерт состоится на «ВТБ Арена», которая находится по адресу Ленинградский проспект д.36. Просто приобретайте билеты уже сейчас и этот день вам запомнится на всю жизнь! Такую энергетику звезд стоит ощутить лично, чтобы потом не жалеть об упущенных возможностях.

Данное мероприятие приурочено ко Дню рождения известной радиостанции, которой исполняется 18 лет. Именно она смогла объединить миллионы людей — ценителей музыки в стиле ретро. Легендарные мэтры шоу-бизнеса, которых любило и любит ни одно поколение, готовы вспомнить молодость и окунуть каждого гостя в атмосферу, заряжающую на все 100%.

Звезды, которые раньше собирали целые стадионы и сейчас готовы задать жару молодым и талантливым. Стоит отметить, что любой желающий может заочно побывать на шоу, ведь оно транслируется по телеканалам и радио. Но согласитесь, что увидеть зрелище вживую и ощутить эту невероятную энергию — дорогого стоит.

За те 18 лет, которые существует радиостанция, на международном фестивале выступали как российские, так и зарубежные звезды. Если вы помните, как ноги пускались в пляс от песен Эйс оф Бейз или Наташи Королевой, то билеты уже стоит приобрести в кассах и онлайн.

906c685a94c92b7dbdaa22e6c2b4198e.jpg

MusClubTeam 1 год назад
333