Легенды Ретро FM, 26 ноября 2022

О событии

Скоро в Москве и Санкт-Петербурге состоится концерт «Легенды Ретро FM». Мероприятие приурочено к дню рождения радиостанции - ей исполняется восемнадцать лет! Именно эта радиостанция объединяет любителей музыки в стиле ретро, семидесятых, восьмидесятых и девяностых годов. 26 ноября мероприятие состоится в зале "ВТБ Арена", а на следующий день - в Ледовом Дворце в СПб.

На сцене выступят легендарные мэтры шоубизнеса и кумиры, которых любило и любит не одно поколение. Помимо выступлений звёзд, зрителей ожидают подарки от организаторов. "Легенды Ретро ФМ" собирают целые стадионы и в других крупных городах России, таких как Екатеринбург и Сочи. Концерты транслируются на центральных телеканалах и на радио.

За все восемнадцать лет существования радиостанции на международном фестивале выступали такие известные артисты, как Бони М, Ю. Антонов, C.C.Кетч, В. Леонтьев, Аль Бано, группа Любэ, С. Ротару, Сандра, О. Газманов, Риччи е Повери, И. Аллегрова, Тото Кутуньо, Ю. Шатунов, Томас Андерс, Ж. Агузарова, Пупо, М. Боярский, группа Бэд Бойз Блу, Н. Королёва, И. Николаев, Бонни Тайлер, В. Казаченко, Оттаван, Джианни Моранди, Т. Буланова, Риккардо Фогли, И. Салтыкова, группа Эрапшен, В. Сташевский, Эйс оф Бейз, Баккара, А. Глызин, Спейс, Л. Лещенко, Лада Дэнс, Африк Саймон, Л. Долина, Ин-Грид, В. Салтыков, И. Корнелюк, Саманта Фокс и другие мэтры российской и зарубежной эстрады.