ЛСП

ЛСП в Москве 17 сентября 2022

ЛСП в Москве 17 сентября 2022

Концерт группы ЛСП состоится в Москве 17 сентября 2022 г. Он будет фееричным, необычным, душевным. И если вы хотите непременно на него попасть, то уже сейчас стоит позаботиться о том, чтобы билеты были в вашем кармане. Да, и не забудьте, что место проведение мероприятия Music Media Dome.

В 20 часов по московскому времени состоится вечер, который раскроет души и обнажит сердца. Романтичный коллектив исполнит свои известные хиты. Кто знает, может быть «изюминкой» вчера станет что-то новое.

Проект белорусского происхождения уже успел обзавестись толпой поклонников. Может быть именно вы войдете в его ряды после концерта.

Коллектив громко заявил о себе 8 лет назад. Олег и Рома записали совместный трек «Безумие» с Оксимероном и стали известными. Сейчас их слушают, перепивают, ждут новых релизов.

Ну, и вам, наверное, будет интересно узнать, как расшифровывается псевдоним ЛСП (Lil’ Stupid Pig)? Маленькая глупая свинья — именно так литературно и смело выдает себя один из членов коллектива музыкального сообщества.

Группа периодически выпускает песни, которые становятся хитами. И последний трек вышел в 2022 году. Если говорить об общем количестве песен группы, то их насчитывается 124. Кто знает, может именно на концерте музыкальный коллектив представит 125.

Приобретайте билеты и не пропустите романтичный вечер. Вам стоит обязательно побывать на мероприятии, если вы устали душой и телом. Перезагрузка на все 100% обеспечена. По-другому и быть не может с такими ребятами, как Олег и Рома. Они ждут всех на встречу с ними.

Билеты в продаже

0999f19b08c0d18a32e1745310b0ddad.jpg

MusClubTeam 1 год назад
208

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.