ЛСП, 17 сентября 2022

О событии

Если вы любите группу ЛСП, то вам стоит обязательно уже сейчас позаботиться о том, чтобы купить билеты на концерт в кассах или онлайн, который состоится 17 сентября 2022 г. в Москве. Мероприятие пройдет в Music Media Dome и будет поистине фееричным!

Стоит отметить, что 2021 год для ЛСП был просто невероятным: участники коллектива смогли взлететь в чартах на топовые места, выпустить необыкновенные релизы, встретить новых поклонников своего творчества.

Бэнд является действительно романтичным и он сможет вывернуть душу наизнанку тем, кто любит нотки ностальгии, близости и свободы. Группа обязательно продолжит свои традиции в Music Media Dome уже вначале этой осени. Не пропустите мероприятие, которое вдохновит вас на новые свершения, истинную любовь, встречи под луной.

Белорусский рэпер Олег Савченко, который является одним из участников музыкального коллектива откроет вашу душу по-полной. Вы точно захотите еще раз услышать песни, которые звучали в его исполнении. И не стоит себе отказывать в этом удовольствие. Дебютные альбомы группы есть в свободном доступе для вас. Вечер обещает быть душевным.

Исполнитель

Другие концерты

ЛСП
19
пятница
апреля
Нижний Новгород
Milo Concert Hall
ЛСП
19
пятница
апреля
Нижний Новгород
Milo Concert Hall
ЛСП
11
суббота
мая
Ижевск
Нобель
ЛСП
17
пятница
мая
Архангельск
клуб М33