Дима Билан

Концерт Димы Билана пройдет в СПб

Концерт Димы Билана пройдет в СПб

14 августа 2019 года на КРЫШЕ Культурного пространства ROOF PLACE города Санкт-Петербурга состоится концерт любимца миллионов Димы Билана, в рамках ежегодного фестиваля ROOF MUSIC FEST.


В начале февраля в Москве Дима Билан презентовал новое шоу «Планета Билан», которое открыло огромный тур из 22 городов России и ближнего зарубежья. Концерт посетило более девяти тысяч человек. Программа была создана на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Элементы этого шоу артист продемонстрирует и на Roof Fest.

image_9607360ca542da74e96614296477b1a5.jpeg



Дима Билан дважды представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение»: в 2006 году с песней «Never Let You Go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe» вышел на первое место и стал первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении».

ДИМА БИЛАН был первым Российским артистом победившем в Евровидении, что уже гарантирует достойное шоу. В концертной программе Артист покажет все самые яркие хиты за все годы своей карьеры Для Шоу подготовлено новаторское световое шоу, а неожиданные постановки номеров дали, казалось бы, знакомым песням новый эмоциональный заряд.

Сам Дима поделился эмоциями о шоу так: «Вы - мой воздух, на этом этапе жизни! Вы - моя мотивация, так было всегда! И только имея таких преданных, как вы, можно позволить себе роскошь иногда почувствовать себя одним на всей планете! Только зная, что тебя ждут и любят, можно рискнуть и шагнуть в самую глубину себя и подобных размышлений об одиночестве и уединении».

Грандиозный тур «Планета Билан» стартует в 2019 году, концерты пройдут в 22 городах России и странах Прибалтики. Первые концерты состоятся 6 февраля в Москве в «ВТБ Арена» и 22 февраля в Санкт-Петербурге в «Ледовом Дворце».

Музыкант готовит программу мирового уровня со спецэффектами и неожиданными световыми решениями. Перед зрителями раскинется огромная сцена-космолет, на котором герой путешествует по своей Вселенной и с помощью невероятных декорации попадает в параллельные реальности своей души. Но главное – это два с лишним часа живого голоса и лучших песен Димы Билана в сопровождении музыкантов и танцоров.

Дима в Планете Билан — это голос, который вы еще не слышали. Это внутренний голос артиста, который прозвучит на весь космос.




Roof Fest появился в Санкт-Петербурге в 2012 году и сразу покорил сердца меломанов выбором атмосферной локации. Постоянная резиденция фестиваля – Roof Place на Васильевском острове, погружает зрителя не только в любимую музыку, но и открывает её новое прочтение. Фестиваль может считаться одним из титульных мероприятий северной столицы. На сцене Roof Fest за эти годы побывали: Борис Гребенщиков, Therr Maitz, SunSay, Billy's Band, KREC, Симфоническое кино, IOWA и Animal ДжаZ.

MusClubTeam 5 лет назад
49

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.