ANCKORA

Выпущен концертный DVD группы ANCKORA «Live in „Каста“

Выпущен концертный DVD группы ANCKORA «Live in „Каста“

При содействии студии КУЗНИЦА-RECORDS(http://www.kuznitsa-rc.ru/) выпущен концертный DVD группы ANCKORA "Live in «Каста»! Съемки проводились на концерте 10/12/2012, состоявшемся в рамках декабрьского тура группы в поддержку альбома "Машина" (2011). Монтаж осуществила Наталия Ткаченко (КУЗНИЦА-RECORDS). Кроме видео, релиз включает фото с концерта. Диск можно заказать на сайте группы по е-мейлу anckora@yandex.ru или приобрести на концертах у музыкантов. А также видео уже можно посмотреть на официальном сайте группы ANCKORA (http://www.anckora.ru/)!
ANCKORA-DVD-2-m.jpg
[-- читать дальше --]
Катрин Antares (вокалистка): «При помощи этого DVD мы постарались передать ту энергетику и драйв, которые восхищают публику на наших концертах и которые так трудно показать в обычных аудиозапиях. Согласитесь, ведь без видеоряда нет возможности по достоинству оценить наше шоу!»
m_MG_8287-m.jpg
 
Наталия Ткаченко (КУЗНИЦА-RECORDS): «Каждый концерт коллектива — это особенная, неповторимая атмосфера, хочется как можно ярче передать ее. Главная, важнейшая задача при монтаже концерта — сохранить и донести до зрителя заряд энергии, летящий со сцены. Смонтировать концерт, на котором тебя не было — сложнее вдвойне. Сквозь взгляды операторов пытаешься увидеть, понять и прочувствовать с ними все то, что происходило на сцене. Получается, что монтажер в буквально реконструирует историю. Я считаю, что на данном диске во многом мне эта задача удалась. Я сама много раз была на концертах „Анкоры“ — просто зрителем, фотографом, оператором, и каждый раз ощущала сильную, неповторимую и живую энергетику коллектива.»
Katrin Antares 12 лет назад
16

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.