ANCKORA

Savage Metal Tour 2012: DREAMTALE (Fin), ANCKORA (Ru)

Savage Metal Tour 2012: DREAMTALE (Fin), ANCKORA (Ru)

После выпуска сингла "Выше", вошедшего в сборник «Планета Железяка-3» лейбла Life Music, музыканты российской alternative/industrial группы ANCKORA решили вплотную заняться материалом к новому альбому. Некоторые из новых треков можно будет услышать на ближайших выступлениях коллектива.
Студийная работа на концертной деятельности группы никак не отразится.

Катрин Antares (вокалистка): «2 ноября мы отыграем в московском клубе Relax на HALLOWEEN PARTY, а на середину ноября анонсирован совместный тур в финскими павер-металлистами DREAMTALE !»

afisha2012-A3-3-m.jpg



Даты выступлений и города:

15 ноября 2012, Москва, клуб «Rock House». Начало в 18.00. Встреча Вконтакте.
16 ноября 2012, Рязань, клуб «Планетарий». Начало в 19.00. Встреча Вконтакте.
17 ноября 2012, Владимир, клуб «Солнце». Начало в 19.00. Встреча Вконтакте.
18 ноября 2012, Тула, клуб «Молот». Начало в 19.00. Встреча Вконтакте.

О дальнейших концертных планах группы ANCKORA можно узнать на официальном сайте коллектива:
http://www.anckora.ru/

Среди «пауер-металлистов» DREAMTALE широко известны особенно в Японии, Таиланде и Корее. Дебютный альбом команды вышел уже в 2002-ом году. А последний диск Dreamtale «Epsilon» знаменателен также тем, что это первая пластинка коллектива, на которой не сменился вокалист — Erkki Seppänen, известный по русскоязычной группе КУРСК, продолжает свою работу как вокалист и главный сочинитель текстов Dreamtale.

Savage Metal Tour посвящен тем светлым временам, когда люди, которые 11 лет назад начали организовывать в столице России различные мероприятия в тяжелых стилях, стремились при этом не заработать денег, а создать настоящий праздник как для зрителей, так и для музыкантов. В память о минувшем, цены на билеты будут максимально снижены!

 

Katrin Antares 11 лет назад
18

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.