=Враги муХ=

=Враги мух= большой пляжный концерт. Поддержи проект на planeta.ру

=Враги мух= большой пляжный концерт. Поддержи проект на planeta.ру

th_ab653fbb6d2593751b19af3a499fac11.jpg

Группа =Враги муХ= с 2003-го года без перерывов и выходных живёт ради того, чтобы постоянно удивлять и радовать всех Вас! Вовсе не обязательно быть нашим фанатом, чтобы просто поддержать действительно интересную задумку, и воплотить в жизнь по истине красивое шоу которое мы планируем замутить в середине лета!

Концерт будет проходить на центральном и самом популярном пляже города Сочи «Ривьера». Идея этого концерта родилась ещё в 2011-ом году и с тех пор дорабатывалась и доводилась  до совершенства. Конструкция сцены будет уникальной: огромный полый параллепипед, внутри которого установлена большая часть светотехники, бьющая лучами света во все стороны. И хотя творчество группы вполне разножанрово, в программу этого концерта войдут наиболее «тяжелые» композиции, настоящие рок-боевики «День ночь», «Дети рока», «В наших домах». В концерте примут участие танцевальные коллективы, гоу-гоу, файер-шоу и байк-шоу. Вход на концерт будет свободный. Грех было бы не заснять это. И заснять хорошо и профессионально! Так что по итогу концерта выйдет DVD!

Скажем прямо, шоу не сможет состояться без финансовой поддержки тех, кому это интересно.Мы впервый раз за всю историю принимаем участие в #краудфайндинге на сайте planeta.ru/campaigns/5142  В данном случае любая сумма, переведенная в пользу проекта — это уже вклад.  Всех вкладчиов ждут призы и сюрпризы.

Сумма, которую мы собираем, нужна для построения сцены, аренды звукового и светового оборудования, оплаты техникам и операторам, провоза специального оборудования. Подробности организации концерта есть в приложенных видео.

www.youtube.com/watch?v=mUost40hC28

www.youtube.com/watch?v=1_Mm731pTwI#t=11

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.