ВЕРЕСК

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Вот и состоялись два события, к которым готовились в сжатые сроки.Концерты.Спасибо всем, кто пришел послушать, поддержать, потусить!

Новый состав, новые события, новые песни, все это взбодрило и дало силы для свершения задумок, а так же веру в «светлое будущее»!

Оказывается многих интересует творчество не очень известной группы, и это даёт стимул к существованию и развитию творчества нашего.

Люди собрались на концерт совершенно разноплановые, кто-то и понятия не имел кого он слушать идет, но ни один не покинул зала! И это отрадно! Значит можем мы, свободные творцы, достучаться до душ народонаселения нашего города.

Задача состоит в том, что бы продолжить работу и радовать новых друзей песнями и энергетикой. Заряд полученных эмоций столь велик и позитивен, что желание творить возросло в тысячи раз," ведь, если зажигают звезды, значит это кому-нибудь нужно..."Невинный

Может слегка не скромно, но пока такие мысли меня обуревают!))))Улыбаюсь

Понятия не имею, о чем еще пишут в блогах, но думаю, что скоро разберусь, так что не судите строго...

Первый опыт,  как  первый блин, обычно комом. Но и ком имеет способность обрастать и становиться самостоятельной единицей, способной задавить или помочь! Надеюсь на лучшее, оптимизм еще никому не повредил (наверное)! Стыдно

...Actress in black... 13 лет назад
3

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.