VARG MEDIA GROUP

SPIRALLER представили сингл «Инферно»

SPIRALLER представили сингл «Инферно»

th_1499e2ba4d56293a19b131b1e499bc5d.jpg

SPIRALLER российская метал группа из Санкт-Петербурга играющая в стиле индастриал-метал. Группа берет свое начало с 2014 года. За это время было выпущено 3 сингла. 


Все работы получили весьма высокую оценку среди интернет сообщества, но музыканты не собирается останавливаться на достигнутом и уже в марте 2016 года запланирован выход полноформатного альбома. 

Сами участники коллектива практически не появляются на публике и никак не комментируют свое творчество, что только подогревает интерес к группе. 

В их музыке хоть и можно проследить влияние лучших представителей данного стиля, но тем не менее звучат они очень самобытно для российской сцены, это простые и эффектные мелодии, тяжелые гитарные риффы, усиленные «индустриальной» электроникой, захватыващие с первых аккордов и не отпускащие Ваше сознание на протяжении всего прослушивания. 

th_73624899f045d27b67eb1b0045af3444.jpg

Брутальный вокал в сочетании с глубоко символичной лирикой о страданиях человеческой души в этом Мире, усиливает эффект и обеспечивает мощное эмоциональное напряжение. Отдельной отметки заслуживает качественное звучание петербургского коллектива, которого так не хватает русскому индастриал-металу.

В целом ощущение после знакомства с музыкой SPIRALLER можно описать строчкой одной из их песен «Наше время окрасит Землю в Кровь» Их Время... 

https://vk.com/spiraller.live 
http://spiraller.com

VMGuser 8 лет назад
17

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.