![]()
Монстры экстремального метала Slaughter to Prevail, которые уже покорили мир своими тяжелыми хитами, объявили о единственном выступлении в СНГ и Центральной Азии. 12 февраля 2026 года STP выйдут на сцену ALMATY ARENA, чтобы представить свой новый альбом “Grizzly” — самый жёсткий и цепляющий релиз группы, вышедший на цифровых площадках по всему миру в июле 2025. Синглы «Russian Grizzly in America», «Viking», «1984», «Song 3» и свежий хит «Imdead» с Ronnie Radke из Falling in Reverse уже засели в плейлистах миллионов слушателей.
Slaughter To Prevail — это настоящая глобальная машина: 1,79 млн слушателей в месяц на Spotify, рекордные wall-of-death на таких фестивалях как Hellfest и полные залы на топовых мировых площадках. То, что началось с онлайн-коллаборации русского вокалиста Александра “Terrible” Шиколая и британского гитариста Джека Симмонса, переросло в мировой феномен, рвущий сцену под крылом Sumerian Records.
Этот единственный концерт группы в Центральной Азии и СНГ в 2026 году станет настоящим прорывом для метал-сцены. Красующийся на афишах крупнейших фестов мира логотип Slaughter To Prevail спустя несколько лет ожиданий наконец-то вновь украсит собой афишные стенды Казахстана! Это историческое событие для мира рок и метал-музыки, которое нельзя пропустить.
Комментарии