VARG MEDIA GROUP

SamadhiSitaram: дебютный альбом CyberHarmony

SamadhiSitaram: дебютный альбом CyberHarmony

th_bed2987d2e654f28a3ea516c2dec9ee8.jpg

Московский проект SamadhiSitaram, работающий на стыке жанров math-metal, djent и progressive представил на суд слушателей свой первый релиз ‘CyberHarmony’, который по отзывам критиков вполне может стать одной из лучших дебютных работ отечественной сцены 2016 в этой плоскости музыки. 

“… Данная работа результат долгого труда растянутого во времени”, — прокомментировали свой релиз основные музыканты состава: Леонид Грушко (вокал, тексты, аранжировки) и Сергей Захаров (гитара, бас, бэк-вокал, аранжировки), — “Мы сделали все возможное, чтобы дебютный альбом был насыщен мелодиям, гармониями, светом и огнем. Хотим отметить, что рассчитываем на интеллектуальную аудиторию способную разгадать общий концепт ‘CyberHarmony’…“ [-- читать дальше --]

Положительные отзывы от медиа-критиков уже позволяют судить, что проект займет соответствующее высокое место в ряду дебютных метал-проектов, появившихся на рынке в 2016-м году: 

«За необычным названием группы следует и совсем нетривиальный музыкальный материал. Современно и необычно – как раз для тех скептиков, кто считает, что металлическая музыка находится в застое». Журнал «TerroraiseR» 

«Перспективная работа с мощным напористым звуком и оригинальным подходом к комбинированию языков в текстах. Интересно будет наблюдать за развитием и ростом проекта». (Рок-Портал «EQ») 

«Сложная, но гармоничная музыка, заставляющая потянуться за инструментом и начать творить». (Varg Media Group) 

«Среди обилия новых релизов, дебютная работа SamadhiSitaram вполне способна привлечь внимание любителей нестандартной тяжелой музыки, так как явно выделяется из ряда». (Dark Media Group) 

Альбом уже доступен в цифровом виде на band-camp странице проекта. Послушать, оценить и прокомментировать пластинку можно также и во встрече релиза. 

оф. сайт: http://samadhi-sitaram.space 
SamadhiSitaram ВКонтакте: http://vk.com/samadhisitaram 
facebook: https://facebook.com/samadhisitaram/ 
band-camp: vk.cc/4TaoBU 
youtube: http://vk.cc/4TaKjG 

встреча альбома ‘CyberHarmony’: (слушаем и оцениваем):http://vk.com/samadhi_sitaram

VMGuser 7 лет назад
21

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.