VARG MEDIA GROUP

GlobMetal Promotions

GlobMetal Promotions

th_5979787d1620eb1337d9642035f812c4.jpg

21 век не самый лучший для метал групп. 80% лейблов нашей планеты уже не волнуют группы и их музыкальное творчество, ныне лейблы  заботит только одна  мысль: как «раскрутить» на деньги участников группы, в надежде выжить. «Зарегистрированные» группы не получают почти ничего, только надпись «XXX Records» на обложке своего альбома, и в некоторых случаях официальную страничку на сайте музыкального гиганта.

GlobMetal Promotions был основан в Апреле 2012, и с тех пор занимается раскруткой групп во всем мире. GlobMetal Promotions никогда не обещает музыкантам, что они станут новыми Black Sabbath, а также горы золота и богатые виллы, но проект обещает сделать все что в его силах для того чтобы у музыкальной  группы появилось как можно больше поклонников. 

Цели проекта: 

— Распространение музыкального творчества коллективов на страницах Фейсбук, Вк.ком, а также музыкальных порталах России и Запада. 

— Организация рецензий на музыкальные альбомы по всему миру.

— Организация интервью с участниками групп по всему миру.

— Организация музыкальной и видеоротации на радиостанциях и интернет ТВ.

— Организация музыкальных треков  в металл-сборники, например в V.A-R.G

— Концертная деятельность: информационная поддержка, поиск грядущих музыкальных мероприятий для коллективов, сотрудничающих с GlobMetal Promotions

Официальная страница ФБ: http://www.facebook.com/pages/GlobMetal-Promotions/299935116722797

Официальная страница ВК: http://vk.com/globmetalpromotions

E-mail: dracula4ever@gmail.com

VMGuser 11 лет назад
12

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.