VARG MEDIA GROUP

Asper X представили сингл «Демоны города Икс»

Asper X представили сингл «Демоны города Икс»

th_d7f09c7fd794c0645f57a26b0fd4a170.jpg

Белорусские рокеры Asper X представили свой новый сингл «Демоны города Икс», который войдет в полноформатную пластинку группы. 

Песня «Демоны города Икс» рассказывает нам о тех, кого мы старательно прячем в себе. О тех, кого мы очень боимся, но обожаем и боготворим. Они смелее, быстрее и умнее нас. Они найдут выход из любой ситуации. Это демоны, рождённые из нашего страха перед этим миром, людьми, перед семьёй и законом. Демоны, рождённые социальными рамками и нормами. Демоны, рождённые необходимостью подчиняться и слушаться. Мы получили паспорта, давшие нам билет во взрослую жизнь. И заперли наших демонов в городе.

Прослушать релиз: https://vk.com/asperxmusic

th_ce21955b16527d06ac5f1f121fc9e9b7.jpg

Группа Asper X была основана в мае 2015 года музыкантом, композитором, звукорежиссёром и мультиинструменталистом Тимом Эрной, ex-лидером проекта RetroElektro. Музыкальный жанр группы представляет собой смесь из альтернативного рока, метала, дабстепа, драм-н-баса и других направлений рок- и электронной музыки. 

Название группы относится к имени выдуманного персонажа Аспера, который является собирательным образом современного молодого человека, испытывающего проблемы с социализацией и принятием норм общества. Идеология группы заключается в обретении внутренней свободы через самоанализ и поиск себя. 

В своих текстах Asper X анализируют социальную и эмоциональную стороны человека, поднимают вопросы одиночества человека в современном мире, проблемы самоидентификации в обществе, сравнивают конструктивную и деструктивную стороны личности человека. 

VMGuser 8 лет назад
26

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.