VARG MEDIA GROUP

[28.10.11] «VIP's» и «6 Страниц Назад» в Калуге

[28.10.11] «VIP's» и «6 Страниц Назад» в Калуге

th_d647b17152fba4d1fb7166f9a8a1b609.jpg

Это свершилось! Две культовые группы VIP's и 6 Страниц Назад уже грузятся в автобус, чтобы подарить всем своим российским поклонникам мощный заряд живой энергии настоящего рока.
[-- читать дальше --]

В калужском концерте примут участие:

-VIPS(Харьков, Украина)
http://vkontakte.ru/club1945693

-6 Страниц Назад(Орел)
http://vkontakte.ru/club1818578

— Orbis (Тула)
http://vkontakte.ru/orbis

Пресс-релиз тура:

VIP's:«Этот тур посвящен выходу нашего нового третьего по счету студийного альбома и первого живого DVD команды First Alive! Так что те, кому будет мало на концерте, смогут забрать с собой часть этой энергии, записанной и заснятой на прошлогоднем концерте The VIP's в Харькове. Концерте побившем рекорды посещаемости и установившем новую планку для альтернативного рока!

В рамках тура 18 счастливых города отмечены на карте России! Ни один поклонник не уйдет разочарованным! Ни в одном зале не будет пусто и нудно! Сцены будут трещать, а аппаратура перегреваться от непередаваемого заряда живой рок энергии. Вы можете больше не скучать по хорошей рок музыке, так как она едет прямо к вам. Сетлист сбит из проверенных временем хитов и новых боевиков команды» 

6 Страниц Назад:" Это самый масштабный тур в нашей музыкальной карьере, и мы ждем его с нетерпением, предвкушая дикий драйв.Мы проведем в туре месяц, и обещаем, что каждое наше выступление будет незабываемым. Сейчас мы готовим новую концертную программу, работаем над новыми песнями, которые еще никто не слышал, это наш подарок для всех, кто любит нас. Если вы хотите услышать красивые и мощные гитарные рифы, прочувствовать лирику, трогающую сердца, получить заряд энергии и драйва то вам просто необходимо послушать наши песни. За три года активной творческой деятельности мы выпустили полноформатный альбом, объездили многие города России и Украины, дали более 37 выступлений, где не было места скуке. Раскройте ваши сердца и мы наполним их прекрасной музыкой, которая не оставит вас равнодушными. Слушайте вместе с нами, пойте вместе с нами, живите вместе с нами."

Также в Калуге к «VIP's» и «6 Страниц Назад» присоединится тульская альтернативная группа OrbiS:

— Нам будет очень приятно выступить на одной сцене с такими замечательными командами, как «VIP's» и «6 Страниц Назад».

__________________________________________

Официальные партнеры фестиваля:

— «V.A-R.G» — проект тяжелой музыки.
http://vkontakte.ru/vargmetall
ICQ — 707-953 
E-mail — ard0000@mail.ru 

— «ROCKALUGA» — музыкальный портал Калуги 
http://rockaluga.ru/
Реклама и сотрудничество — info@rockaluga.ru

Дата: 28.10
Начало:18:00
Цена:150р
Место: Кафе на Набережной
Адрес: 2-ой Берендяковский переулок 1а.

VMGuser 12 лет назад
16

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.