Uriah Heep

Uriah Heep в Москве: рок жив

Uriah Heep в Москве: рок жив

Любите классический хард-рок? Тогда вам стоит непременно посетить одно очень интересное мероприятие, которое состоится в Москве 20 апреля 2023 года. Да, кажется, что это совсем не скоро. Но уверяем вас, что билеты уже расходятся, как горячие пирожки!

Почему? Потому, что URIAH HEEP является легендой хард-рока. И они возвращаются в РФ в честь 50-летия карьеры! Культовые песни вновь прозвучат в зале. И на этот раз гром среди ясного неба разорится в Крокус Сити Холл. Масштабный концерт в новом году будет настоящим знаковым событием для тех, кто следит за представителями хард-рока.

И именно эта группа сыграла свою важную роль в становлении хард-рока в классическом его понимании. С ней появилось и новое массовое движение, и свои традиции. В общем, оригинальный прогрессивный рок будет в России громыхать на всю страну уже в 2023 году.

Стоит ли говорить, что за свою немаленькую карьеру URIAH HEEP выпустили бессчетное количество концертных и студийных альбомов... А сколько миллионов пластинок разошлось по всей планете — это нужно знать. И все не просто так. Армия поклонников группы осведомлена, что ее участники отдаются искусству сполна. Их стиль, энтузиазм, энергетика — и вот треки в сердцах миллионов фанатов.

Можно сказать больше, что музыканты URIAH HEEP — отцы не одному поколению. Они выдержали много испытаний, но их боевая повесть еще точно не закончилась. Они возвращаются, чтобы показать всем, как надо зажигать в этой жизни и ценить каждый прожитый момент.

Лидер группы Мик Бокс и его команда уже готовят сюрпризы для своих поклонников. Не пропустите концерт в Москве!

c439b48176ef9616fe7b3538eb5ff782.jpg

MusClubTeam 1 год назад
173

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.