The Baseballs

The Baseballs в Москве, 07.10.2022

The Baseballs в Москве, 07.10.2022

Дорогие поклонники рок-н-ролла, да и все, кто причастен к этому стилю музыки. Приглашаем вас на концерт современной, но уже ставшей легендарной группы из Германии - The Baseballs! Такие коллективы нечасто приезжают в Москву, поэтому шанс посетить концерт поистине уникальный. Мероприятие состоится 7 октября 2022 года на сцене популярного ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: г. Москва, Орджоникидзе, д.11. Начало выступления запланировано на 20.00, но, конечно же, приезжайте туда раньше, чтобы не пропустить выход на сцену своих любимых исполнителей.

Группа The Baseballs стала известной во всей Европе уже давно. Особенно популярны ее хиты "Crazy in Love", "Hot n Cold" и "Umbrella". Не сомневайтесь, что они станут изюминкой концерта, традиционно их поет весь зал вместе с артистами. Вместительность арены ГЛАВCLUB GREEN CONCERT достаточно большая, но в любом случае нужно поспешить приобрести билеты, ведь на всех желающих все равно мест может не хватить. Кстати, это один из первых концертов популярной немецкой группы в пост-пандемийный период в рамках тура по Европе. Как обычно, они обещают, что скучно не будет никому!

Вы можете купить билеты на это событие на следующих площадках: МТС.Live, Яндекс.Афиша, Афиша.ру, Кассир.ру, а также Parter.ru. Стоимость билетов стартует от 2500 российских рублей. В случае покупки билетов через МТС.Live вы не будете платить дополнительный сервисный сбор к цене билета, во всех остальных случаях придется заплатить сбор в размере 10% от стоимости. Самых дешевых билетов становится все меньше и меньше в продаже. Приобретение билета на одной из этих официальных площадок является гарантией посещения концерта.

Вы просто не можете пропустить это яркое событие в мире рок-н-ролла. В мире осталось не так много групп, которые выступают в этом жанре и создают качественную музыку. И The Baseballs - настоящие мастера своего дела, короли хитов и музыкальной обработки, мастера кавер-версий. На этом осеннем концерте специально для вас будет сыграно несколько композиций из нового альбома. Солисты Sam, Digger и Basti собираются "взорвать" зал бурей эмоций и мощными звуками гитар. В их исполнении особенно хорошо звучат кавер-версии различных всемирно известных хитов. Группа существует с 2007 года и число ее поклонников растет из года в год. В общем, обязательно посетите мероприятие, вас там ожидает еще и приятный сюрприз от организаторов. Но какой - узнаете уже 7 октября в 20.00. Все секреты раскрывать не будем раньше времени. До встречи в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, уважаемые зрители!

Купить билеты: https://musclub.ru/events/moscow/the-baseballs-nov...

726b452389beae8e7208c58fbe9bdb07.jpg

MusClubTeam 1 год назад
55

Комментарии

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.